flordeloto435@gmail.com | Pedidos telefónicos: +56222074513
Ingresar / Registrarse

Frutas

Son, quizás, los alimentos más llamativos por su diversidad de colores y formas. Son parte de los alimentos con mayor cantidad de nutrientes y sustancias naturales.

28 Producto(s)

1/2 Frutilla

$3.000
(Precio por un kilo)

Limones

$750
(Precio por kilo)

Coco

$1.500
Agotado

Frambuesa

$2.600
(Precio por Medio kilo)

Kiwi

$2.200
(Precio por kilo)

Mango

$3.200
(Precio por kilo)

Manzana Fuji

$1.650
(Precio por kilo)

Manzana Pink Lady

$1.650
(Precio por kilo)

Manzana Royal

$1.650
(Precio por kilo)

Manzana Verde

$1.650
(Precio por kilo)

Naranja

$1.400
(Precio por kilo)

Papaya

$3.000

Pepino Fruta

$1.600
(Precio por kilo)

Pera Pacan

$1.650
(Precio por kilo)

Pera winter nellis

$1.400
(Precio por kilo)

Piña

$2.300
(Precio por Unidad )

Plátano

$1.200
(Precio por kilo)

Pomelo

$1.200
(Precio por kilo)

Uva de Temporada

$3.950
(Precio por kilo)