flordeloto435@gmail.com | Pedidos telefónicos: +56222074513
Ingresar / Registrarse

Tostaduría

106 Producto(s)

Huesillo de Durazno250g

$1.500
(Precio por 1/2 kilo)

Cacao 250g

$1.550
(Precio por 1/4 kilo)

Higos Deshidratados 250g

$1.950
(Precio por 250 grs.)

Kiwi Deshidratado 250g

$3.000
(Precio por 1/4 de kilo)

Pasas con Chocolate 250g

$1.500
(Precio por 1/4 de kilo)

Pomelo Deshidratado 250g

$2.100
(Precio por 1/4 de kilo)

Nuez Mariposa250g

$3.125
(Precio por 1/4 de kilo)

Almendra 250g

$3.125
(Precio por 1/4 de kilo)

Avellana Chilena 250g

$4.900
(Precio por 1/4 de kilo)

Semilla De Linaza 250g

$625
(Precio por 250 grs.)

Pistachos Tostado sin sal 250G

$4.250
(Precio por 250 grs.)

Pepa De Zapallo 250G

$2.450
(Precio por 250 grs.)

Pasas Rubias250g

$1.500
(Precio por 250 grs.)

Pasas Flame 250G

$1.050
(Precio por 250 grs.)

Maravilla 250G

$1.200
(Precio por 250 grs.)

Mani Tostado Sin Sal 250G

$1.000
(Precio por 250 grs.)

Mani Tostado Con Sal 250G

$1.000
(Precio por 250 grs.)

Mani Japones Merken 250G

$1.450
(Precio por 250 grs.)

Mani Japones Natural 250G

$1.450
(Precio por 250 grs.)

Mani Confitado rojo Natural 250g

$1.125
(Precio por 250 grs.)

Maiz Curagua 250G

$600
(Precio por 250 grs.)

Harina Tostada250g

$450
(Precio por 250 grs.)

Harina de Trigo Integral 500G

$800
(Precio por 250 grs.)

Grano De Chia 250G

$1.300
(Precio por 250 grs.)

Goji 250G

$3.800
(Precio por 250 grs.)

Damasco Turco 250g

$2.250
(Precio por 250 grs.)

Cranberry 250g

$2.200
(Precio por 250 grs.)

Coco Laminado 250G

$2.400
(Precio por 250 grs.)

Castaña De Caju 250G

$4.250
(Precio por 250 grs.)

Banana Chips 145G

$1.000
(Precio por 250 grs.)

Maní con cascara 250gr

$1.250
(Precio por 250 grs.)

Piña deshidratada en lonjas 250gr

$2.300
(Precio por 250 grs.)

Sésamo 250gr

$1.450
(Precio por 250 grs.)

Datiles sin carozo 250gr

$1.950
(Precio por 250 grs.)

Mango Deshidratado 250g

$3.000
(Precio por 250 grs.)

Coco Rallado

$600
(Precio por 250 grs.)

Aceitunas de Azapa Amarga

$1.200
(Precio por 1/4 de kilo)

Cebolla Escabeche

$700
(Precio por 1/4 de kilo)
1 de 3