flordeloto435@gmail.com | Pedidos telefónicos: +56222074513
Ingresar / Registrarse

Verduras

69 Producto(s)

Pepinos en promoción

$1.000
(Precio por 4 unidades)

350g Arvejón sin concha

$1.700
(Precio por 350 grs.)

Berenjenas Oferta 4x1000

$1.000
(Precio por 4 unidades)

Champiñones

$1.500
(Precio por 200grs.)

200g Espinaca baby

$1.700
(Precio por 200 grs.)

230g Mix de Hojas ensalada

$1.400
(Precio por 230 grs.)

Ají Chileno

$600
(Precio por 100 grs.)

Bolsa Poroto verde Picado

$1.500
(Precio por 200 grs.)

Rúcula

$1.200
(Precio por 220 grs.)

Berro Hidropónico

$1.200
(Precio por 220 grs.)

3 Choclos Americanos Oferta

$1.000
(Precio por 3 unidades)

Aji Americano

$500
(Precio por 3 unidades)

Cochayuyo

$1.800
(Precio por 300 grs.)

4 Zapallos Bola 8

$1.000
(Precio por 4 unidades)

Diente de Dragón

$950
(Precio por bandeja)

Chapsui

$1.000
(Precio por bandeja)

Cebolla Morada

$1.600
(Precio por kilo)

Papa Camote

$1.500
(Precio por kilo)

Plátano Macho

$2.500
(Precio por kilo)

Papa

$1.100
(Precio por kilo)

Tomate

$1.650
(Precio por kilo)

Zanahoria

$950
(Precio por kilo)

Zapallo Camote

$950
(Precio por kilo)

Espinaca

$1.600
(Precio por kilo)

Porotos verdes

$1.400
(Precio por kilo)

Tomate Pera 2kg

$1.500
(Precio por 2kg)

Palta edranol

$4.800
(Precio por kilo)

Palta hass

$5.850
(Precio por kilo)

Yuca

$1.600
(Precio por kilo)

Limón sutil

$1.500
(Precio por 1/2 kilo)

Mora

$1.250
(Precio por 1/2 kilo)

Menta

$1.500
(Precio por paquete)

500g Mix de Hojas

$2.400
(Precio por 1/2 kilo)

Ensalada Preparada

$750
(Precio por paquete)

Acelga

$1.200
(Precio por paquete)

Apio

$1.600
(Precio por paquete)

Albahaca

$1.000
(Precio por paquete)

Rabanitos

$950
(Precio por paquete)

Perejil

$500
(Precio por paquete)
1 de 2